Facebook: как найти 100000 друзей для вашего бизнеса бесплатно. Отзыв на книгу | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




Facebook: как найти 100000 друзей для вашего бизнеса бесплатноКазалось бы, многие знают, что такое социальные сети. Многие в них зарегистрированы. Но кто сможет похвастаться тем, что смог создать группу в социальной сети Facebook в количестве 100000 друзей?

Книга «Facebook: как найти 100000 друзей для вашего бизнеса бесплатно» – это практический опыт команды, создавшей две таких группы (на русском и английском языке)

В книге описан уникальный опыт по созданию группы именно с целью получения реальных клиентов для вашего бизнеса. Книга поделена на две части. Первая – Как добыть 100000 друзей? Вторая — Как сохранить сто тысяч друзей?

В начале книги автор пишет: «Я описываю методы, которые не требуют вложения денег». Это интригует. Читателям предлагаются практические советы. В качестве примеров правильного оформления страниц приводятся группы крупных брендов МcAfee, Red Bull, Disney.

Автор книги прошел весь путь по созданию и раскрутке группы и теперь предлагает читателям повторить его успех. В книге нет сверхсекретов. Но авторы сэкономили для читателей массу времени! Книга – реальный инструмент по созданию качественной группы в социальной сети Facebook.

Особенно хорошим стимулом может послужить следующий пример из книги. Что может дать группа на 100 000 друзей в Facebook?

  • Число активных пользователей в группе – более 80 тысяч в месяц.
  • Продажи через Facebook более чем на 10 тысяч долларов.

С большим удовольствием рекомендую к прочтению.

Купить книгу можно в Озоне за 250 рублей:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6969428/




Rss Commenti

1 Ответ

  1. Спасибо, как раз ищу полезную книжку про социальные сети.

    #1 интернетчик

Оставить комментарий











Наши авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024