«Интернет магазин» под редакцией интернет-буржуя Андрея Рябых. Отзыв на книгу | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




Интернет-магазин” от Андрея Рябых Вы решили открыть интернет-магазин, но не знаете, с чего начать? Кандидат педагогических наук и участник 300 интернет-проектов Андрей Рябых объяснит, «как вы попали» и к чему готовиться. Особых страшилок в книге нет – но после прочтения 190 страниц создается полное впечатление, с чем придется столкнуться.

Минус книги, на мой взгляд – в том, что в ней реализован подход «галопам по Европам» — тем много, но все рассмотрены не подробно. Поэтому для профи электронной коммерции данная книга будет полезна исключительно как FAQ. Зато те, кому эта книга предназначена – новички, думающие о своем первом интернет-магазине – получат много полезной информации, в том числе про «подводные камни». И задумаются, а так ли все просто в Интернете?

Неожиданный для меня плюс книги – раскрытие темы продвижения в социальных сетях при помощи блогов, форумов и сообществ. Порадовали интересные и структурированные советы – рекомендую читать раздел 6.5 особенно внимательно. Возможно, мне понравится раздел тем, что тема продвижения в социальных сетях лично для меня сейчас очень актуальна.

В целом книга написана очень понятным, доступным языком, без воды и лирики. Есть картинки, в том числе цветные. А еще из книги «Интернет-магазин» под редакцией Андрея Рябых можно узнать, как открыть интернет-магазин бесплатно и как продавать в Интернете, не имея никакого магазина! Секрет фокуса можно узнать на странице 134.

Читайте – за вечер книгу вполне можно осилить.

Купить книгу можно в Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5430419/




Rss Commenti

Нет ответов

Оставить комментарий











Наши авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024