Копирайтинг массового поражения. Отзыв на книгу | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




Копирайтинг массового поражения Автор книги – известный копирайтер Денис Каплунов. Он утверждает, что копирайтерами не рождаются, ими становятся. И в доказательство он приводит свою книгу.

Я бы назвал ее «швейцарский нож» для копирайтера. Как лезвия ножа, автор достает свои методики и секреты написания рекламных текстов. Книга представляет собой инструкцию по написанию рекламной статьи.

В самом начале книги рассматриваются различные варианты написания заголовков. Основная задача заголовка – привлечь внимание читателя к тесту и подтолкнуть к дальнейшему прочтению. Глава так и называется — «Его величество заголовок…»

И дальше мы вместе с автором начинаем собирать пазл отличной рекламной статьи. С каждой главой открываются новые методики и секреты.

Как правильно войти в текст? Как общаться с читателем на одном языке? Что такое «специальные усилители убедительных текстов»? Все ответы в этой книге. Применив прочитанное на практике, вы точно сможете подготовить продающую статью для своего заказчика.

Думаю, книга должна занять свое место на полке всех рекламистов и копирайтеров.
Почему? Потому, что в этой книге вы найдете 200 конструкций заголовков, 459 слов-«энергетиков», 167 фраз-связок…

Вы еще сомневаетесь?

Купить книгу можно в Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6307462/




Rss Commenti

1 Ответ

  1. Спасибо за рекомендацию. Давно ищу книгу для начинающих копирайтеров. Хочу попробовать свои силы на текстовых биржах и в рекламе.

    #1 Василий Петрович

Оставить комментарий











Наши авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024