В социальных сетях. Twitter – 140 символов самовыражения. Отзыв на книгу | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




Твиттер - 140 символов самовыражения Для тех, кто знает о Твиттере, но не знает, как им пользоваться – книга поможет сделать первые и вторые шаги в микроблогинге. Избежать ошибок. Получить тот результат, который Вам нужен.

Книга сугубо практическая. Вначале Вам объяснят, как пользоваться Твиттером, какие в этой среде имеются правила и особенности. Затем – как использовать Твиттер для своих целей, связанных с бизнесом.

Очень порадовали реальные кейсы из практики авторов – они помогают усвоить материал. Еще один плюс книги – наличие множества иллюстраций, что позволяет быстрее разобраться в материале.

По-видимому, книга была написана до перевода Твиттера на русский язык – все иллюстрации сделаны с англоязычной версии сервиса. Сейчас у Твиттера есть версия на русском, поэтому пользоваться сервисом проще.

Авторы честно говорят: «Использование Твиттера как канала продаж для крупного бизнеса – идея утопическая». Зато наглядно показывают, как при помощи микроблогинга можно улучшить отношение к бренду, повысить узнаваемость марки, решить иные задачи, в том числе – полезные для продвижения малого и среднего, а не только крупного бизнеса.

Книга «В социальных сетях. Twitter – 140 символов самовыражения» написана простым и понятным языком. Даже если Вы не специалист по рекламе или маркетингу, Вы в ней разберетесь. Рекомендуем начинающим пользователям Твиттера, а также всем, кто хочет заниматься продвижением своей компании или личности в социальных сетях.

Купить книгу можно в Озоне за 167 рублей: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5792139/




Rss Commenti

Нет ответов

Оставить комментарий











Наши авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024