Сервисы проверки текста на уникальность: 14 бесплатных и платных программ | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




проверка текста на уникальность

В обзоре собраны лучшие сервисы для проверки текстов на уникальность. Есть бесплатные сайты, в том числе позволяющие проверять большие тексты (до 15 тыс. знаков и больше), посчитать водность, количество ошибок и другие важные параметры.

Выберите, какие сервисы вас интересуют:

В конце статьи вы найдете ссылки на полезные материалы, в том числе – как быстро и просто поднять уникальность контента.

Лучшие SEO-сервисы проверки уникальности текстов на сайтах

Среди перечисленных сервисов много бесплатных, позволяющих делать проверки он-лайн даже без регистрации. Посмотрите весь список и найдите лучшую антиплагиат-систему для ваших задач.

Скриншот Content Watch

Онлайн-сервисы для студентов и научных сотрудников

Совет: если вы писали реферат или курсовую на основе информации из интернета, проверить текст можно в бесплатных SEO-сервисах. Они помогут оценить шансы вашей работы пройти антиплагиат и не потребуется тратить деньги.

Программы для проверки уникальности текстов:

В статье кратко описаны самые известные и преимущественно бесплатные сервисы и программы для проверки текстов на уникальность. Вам остается выбрать лучший и воспользоваться им.

Читайте также:




Rss Commenti

11 Ответов

  1. По работе приходится писать много текстов. Для их проверки использую бесплатный сайт content-watch.ru. До 3 000 знаков тексты проверяет без регистрации, свыше — необходимо зарегистрироваться( бесплатно, отнимет не более одной минуты времени).Мне нравится.

    #1 Елена
  2. @Елена, похоже что вы там работаете.
    Еще — https://www.antiplagiat.ru/

    #2 sem
  3. Тексты желательно проверять на уникальность на двух-трёх сервисах, для уверенности. Особенно если заказываете их у копирайтеров.

    #3 Павел Тимощенко
  4. Еще бесплатный сервис по проверке текстов до 15 тыс. знаков — https://progaonline.com/text

    #4 Максим
  5. Максим, спасибо! Добавили данный сервис в обзор.

    #5 Сергей Антропов
  6. Спасибо, как нельзя кстати ваша статья. Кончились лимиты на проверку на одном сайте, а на другом очень долго ждать. А их, оказывается, вот сколько.
    Еще заметил, что в разных сервисах у одного и того же текста разная уникальность :)) Так что надо уточнять заранее у клиента, по какому сайту нужна уникальность.

    #6 Евгений
  7. Вы написали, что Be1.ru проверяет также тошнотность: подскажите что такое тошнотность и для чего нужно ее проверять, спасибо.

    #7 Zulfia
  8. Zulfia, напишу Вам личное мнение по поводу тошноты текста. Видел сервисы, которые считали тошноту как корень квадратный из числа вхождений самого частотного слова на странице. Считается, что тошнота показывает, насколько текст насыщен ключевыми словами. Если она очень высокая, ее нужно снижать.

    Однако мое мнение — это не самый важный показатель в текстах. Лучше ориентироваться на плотность. Про оптимальную плотность можно прочитать здесь: https://adblogger.ru/optimiziruem-sajt-sami-sovety-kak-optimizirovat-sajt-pod-yandeks-i-google.html

    Также разные параметры текстов хорошо проверять в сервисе Тургенев (он бесплатный): https://adblogger.ru/servis-turgenev-dlya-proverki-tekstov.html

    #8 Сергей Антропов
  9. Относительно новый сервис
    contentuniq.com
    Проверяет уникальность и так-же есть функция анализа конкурентов

    #9 Дмитрий
  10. Сервис text.ru меня очень не радует в последние несколько дней. Раньше часто им пользовалась ввиду острой необходимости, а теперь сплошное разочарование.
    https://prnt.sc/s8l09e
    Спасибо вашей статье за прекрасные альтернативы!

    #10 Алена
  11. Уникальность текста важно проверять, но при этом учитывайте уникальность контента по смыслу. Так как если Вы тупо отрератили уже существующий текст, то скорее всего он не будет предаставлять ценности для Google например.

    #11 Михаил

Оставить комментарий











Наши авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024