Плагины для Sape.ru: простая автоматизация работы на биржах ссылок | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




плагины для Sape.ru

В данной статье мы рассмотрим возможности для автоматизации работы в Sape.ru на примере известных плагинов и программ Wink, Xtool_cheker и CS Sape Master. Эти инструменты позволяют ускорить отбор и покупку ссылок на биржах ссылок, и в разы повысить производительность труда.

Плагин Wink, он же Вебмастер.Sape

Этот плагин нужен для автоматизации отбора и проверки качества ссылок в Сапе. Адрес сайта, где можно скачать плагин: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/webmaster-sape/

Плагин Wink проверяет доноры по множеству параметров, включая наиболее важные:

  • наличие страниц и купленных ранее ссылок в кэше Yandex;
  • актуальный Page Rank и ТИЦ страницы;
  • реальное количество внешних ссылок на страницах доноров;
  • общее число ссылок, включая внешние и внутренние;
  • объем контента (текста) на странице;
  • и множество других параметров.

Данный плагин можно использовать только в браузере Mozilla FireFox.

Плагин Xtool_cheker

Как и плагин Wink, написан для Firefox. Помимо Sape.ru, может использоваться в других биржах и агрегаторах. В этом заключается его уникальность. Адрес сайта, где можно скачать плагин http://xtool.ru/plugin.php

Данный плагин также служит для отбора качественных доноров и отсева ГС с помощью проверки сайтов по различным параметрам.

Программа CS Sape Master

Удобная программа, позволяющая автоматизировать основные процессы в Sape.ru, особенно – проверку доноров, на которых уже куплены ссылки, на качество. Программа автоматически проверяет всех доноров по заданным параметрам – вам остается только отсортировать доноров по ключевым параметрам и затем снять ссылки со страниц, которые потеряли качество.

Например, при помощи Sape Master можно получить список страниц, на которых купленные ссылки находятся не в индексе поисковых систем. Или отфильтровать страницы, где количество внешних ссылок превышает разумное количество – и отменить на них размещение.

Программа умеет анализировать цены на ссылки и выявлять доноров с завышенными ценами на ссылки.

Описанные выше функции – далеко не полный перечень возможностей Sape Master. Минус программы – она платная. На момент написания обзора стоимость лицензии составляла 2400 руб.

Скачать программу можно с сайта разработчиков: http://sapemaster.ru




Rss Commenti

Нет ответов

Оставить комментарий











Авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024