Революция Growth Marketing: онлайн-конференция для предпринимателей и маркетологов | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




Революция Growth Marketing

Сервис Smart Payment проведет бесплатную онлайн-конференцию «Революция Growth Marketing» для владельцев малого и среднего бизнеса и маркетологов. За два дня — 18 и 19 октября — спикеры поделятся работающими инструментами низкобюджетного интернет-продвижения.

Революция Growth Marketing. Как применить низкобюджетные стратегии и тактики маркетинга и добиться феноменального роста бизнеса — 16 часов актуальной информации и передовых проверенных инструментов. 

Спикеры расскажут, как с микробюджетом обойти конкурентов, управлять репутацией и при помощи CRM вывести продажи на новый уровень. 

Одним из спикеров конференции станет Александр Сторожук — CEO PRNEWS.IO, маркетплейса публикаций PR-статей в интернете. Его доклад будет посвящен низкобюджетным подходам к PR в СМИ. Информационные поводы можно выуживать буквально из кармана. А интересные статьи на сайтах решают задачи для SEO, маркетинга и даже HR одновременно.

Кроме бесценного опыта и знаний участники конференции получат подарки от спикеров и партнеров: обучающие материалы, которых нет в свободном доступе, и возможность использования в работе сервисов партнеров конференции. 

Организатор конференции — сервис Smart Payment. 

Для кого

Материалы конференции будут полезны предпринимателям, маркетологам и молодым специалистам. 

Как стать участником

Чтобы получить доступ к конференции, достаточно зарегистрироваться на сайте и подключиться к трансляции 18 октября (Пятница) в 9:45 по МСК.




Rss Commenti

Нет ответов

Оставить комментарий











Наши авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024