Как получить бесплатные ссылки с хороших сайтов? | AdBlogger.ru


виджет ВКонтакте




бесплатно

Часто к нам приходят клиенты, которые продвигают корпоративные сайты. Как правило, они являются чьими-то представителями, дилерами, дистрибьюторами. Мы всегда выясняем, есть ли у представительств марок российские сайты, где они указывают списки дилеров…

Догадались? Правильно. Следующим шагом становится просьба к клиенту попросить у представительства поставить ссылку на сайт нашего заказчика, как своего партнера. Обычно представительства на это охотно идут — и более того, на их сайтах обычно имеются списки представителей в регионах, со ссылками на их сайты.

Более того, можно вполне просто получить ссылку не в виде урла, а с ключевыми словами в анкоре. Вот вам и бесплатная ссылка с очень качественного, и как правило раскрученного сайта. Как она ценится поисковиками — вы бы видели :)




Rss Commenti

2 Ответов

  1. Я представитель недавно созданного сайта Переезд39.рф продвижением сайта, в том числе через бесплатные ссылки (бюджет не тянет платные). Из Вашей статьи не совсем понятно, как простому владельцу сайта, который не предоставляет услуги по продвижению сторонних сайтов, получить бесплатную ссылку на свой сайт. Проясните пожалуйста. Заранее благодарен.

    #1 Иванов Алексей
  2. Алексей, если у Вас есть компании-партнеры, можете попросить их поставить ссылки на Ваш сайт. Это суть описанного в статье метода. Если партнеров нет — для получения ссылок можно использовать каталоги: http://adblogger.ru/top-50-belyx-katalogov-sajtov-v-kotorye-stoit-dobavit-veb-sajt.html

    #2 Сергей Антропов

Оставить комментарий











Авторы   |   Чек-листы и шаблоны   |   Биржи ссылок   |   Каталог софта


AdBlogger.ru – справочник SEO-специалиста.
© 2007 – 2024